День рождения Центра!

День рождения Центра!

Сегодня исполняется шесть лет со дня открытия Международного Центра Балета – одной из самых известных и красивых балетных школ Москвы!
За это время благодаря руководителю Елене Олеговне Коротковой и всей команде школы Центр Балета стал уникальной культурной площадкой, объединившей выдающихся педагогов, талантливых учеников и всех тех, кто влюблён в искусство балета так же, как и мы.
В наших залах проводят мастер-классы и творческие встречи ведущие артисты балета и педагоги Московской государственной академии хореографии. Жизнь школы продолжают насыщенные и яркие мероприятия – отчётные концерты, в которых принимают участие звёзды балета, праздничные балы, балетные интенсивы, экскурсии в музеи и театры Москвы.
Мы гордимся нашими педагогами и учениками, которые регулярно выступают на большой сцене, участвуют в международных и всероссийских конкурсах и занимают высокие места. Профессионально оснащённые залы и вдохновляющая красота павильона – в Центре Балета всё создано для того, чтобы и дети, и взрослые могли погрузиться в мир классического танца.
Спасибо, что все эти годы вместе с нами открываете для себя многогранную красоту балета!