Гала-концерт «Маленькая страна – балет»

Гала-концерт «Маленькая страна – балет»

Учебный год в Центре Балета завершился невероятно красиво – гала-концертом «Маленькая страна – балет», на котором выступили все наши ученики! Юных балерин поддержали звёзды балета и создали для зрителей настоящую сказку на сцене.
Мы все очень ждали этого дня, готовились и волновались! Концерт получился восхитительный – тщательно продуманные номера, выразительные образы наших балерин, их артистизм и мастерство поразили каждого, кто разделил этот праздник с нами. Ученицы полностью перевоплощались на сцене, получая искреннее удовольствие от танца, и передали зрителям свою любовь к балету!
В программу концерта вошли номера из балетов «Кармен», «Павильон Армиды», «Щелкунчик», «Дон Кихот», «Лебединое озеро», «Спящая красавица» и многих других. Событием вечера стала премьера танцевального номера «Аллея ангелов», поставленная балетмейстером, артисткой балета Дарьей Семёновой. Блистательно завершили концерт Адажио из балета «Талисман» в исполнении звёзд мирового балета и финальный поклон всех участников.
От всей души хотим поблагодарить педагогов и учеников за ваш труд, вдохновение и прекрасный концерт! И, конечно, огромное спасибо родителям за бесценную поддержку и помощь в организации!