Волшебство под новый год!

Волшебство под новый год!

Новогодний концерт «Волшебство под новый год» стал грандиозным праздником – для наших учеников и педагогов, для родителей и каждого, кто присутствовал в театре!

Выступления были тщательно продуманы, а прекрасные костюмы органично завершали образ. Зрителей поразили феерия красок и то, как все ученики эмоционально исполняли свои номера, как они уверенно держались перед публикой.

Благодаря мастерству педагогов и учеников отчётный концерт стал красочным, целостным спектаклем, с которым не хотелось прощаться.

В программу вечера вошли номера из балетов «Лебединое озеро», «Щелкунчик», «Дон-Кихот», «Спящая красавица», «Вальпургиева ночь», «Красный мак» и других.

Отдельно хочется отметить номер Драматической лаборатории. Девочки невероятно артистично и грациозно показали, что наши юные балерины умеют не только танцевать, но и владеть речью, мимикой, голосом.

В завершении концерта выступили звёзды мирового балета. Адажио из балета «Щелкунчик» блистательно исполнили премьер Театра «Кремлёвский балет» и Галина Гармаш, прима-балерина Государственного академического театра классического балета под рук. Н. Касаткиной и В. Василёва.

От всей души благодарим всех, кто принял участие в концерте! Огромное спасибо родителям, которые всегда помогают нам с организацией, и нашим педагогам, которые так поддерживают детей и вдохновляют их!

Мы гордимся нашими учениками и с нетерпением ждём следующих выступлений!