СПАСЁМ АДУ! Сны Ады. Балерина

СПАСЁМ АДУ! Сны Ады. Балерина

Кем может стать Ада, когда вырастет? Как сложится судьба девочки, если каждый из нас не останется равнодушным сегодня? Это короткое художественное видео — фантазия, которую мы можем воплотить все вместе!

У малышки Ады Кешишянц редкая генетическая болезнь — спинальная мышечная атрофия (СМА) 1 типа. Младенцы с таким диагнозом умирают в муках и не доживают до своего 1-го и 2-го дня рождения… До недавнего времени болезнь считалась смертельной, но сегодня одна инъекция препаратом Zolgensma может полностью излечить ее. Единственной проблемой является ее экстремальная стоимость. Это самое дорогое лекарство в мире стоимостью свыше 2 млн долларов.

Только все вместе мы сможем собрать эту сумму! На сегодняшний день благодаря доброте и отзывчивости людей собрано свыше 64 млн рублей. Каждый рубль имеет значение! Давайте сотворим чудо для маленькой Адочки и подарим ей возможность жить!

Режиссёр: Виктория Рунцова @runtsova

В главной роли: Зарина Мухитдинова @onlylove___7

Благодарим команду XO Studio @xostudio.ru и лично Юрия Ярушникова, Международный Центр Балета @balletcenter_official и лично Елену Короткову, Татьяну Слесаренко, а также всех, кто участвовал в создании видео!