С днем рождения, Международный Центр Балета!

С днем рождения, Международный Центр Балета!

5 июня для МЦБ – красный день календаря. Ровно год назад школа открыла свои двери для публики, и начались первые занятия в полностью обновленном павильоне ВДНХ.

Первая страница истории нашего Центра прочитана, впереди много нового и интересного.

Вспоминаем удивительные факты:
• Участие учениц Центра в Christmas Балет-гала в декабре 2017. Путешествие за кулисы Кремлевского дворца, знакомство и фотосессия со звездами балета
• Новогодняя Елка
• Отчетный концерт на Большой сцене Московского драматического театра «Модерн»

За первый год в стенах МЦБ проведено более 30 ответственных мероприятий. Работа директора Центра Е. О. Кабурнеевой отмечена правительственными наградами.

Слово Е. О. Кабурнеевой: «Казалось бы, что такое 1 год, вроде совсем мало, но на самом деле он был настолько насыщенным и интересным, что складывается впечатление, что прошло намного больше. Я горжусь своей креативной и трудолюбивой командой, педагогами, родителями и всеми учениками. Впереди много работы и новые успехи. Мы планируем активное сотрудничество с лондонской балетной школой, идут переговоры о мастер-классах с французскими и американскими звездами балета. Следующий год мы больше времени уделим специальным образовательным программам».