A Bientôt!

A Bientôt!

1 июля в МЦБ состоялся День открытых дверей. Центр посетили свыше 300 человек. Будущие ученики и их родители погрузились в атмосферу Центра Балета, познакомились с руководством и профессорско-преподавательским составом, прослушали интересные лекции о пространстве танца и специфике работы с “особенными” детьми.

Сотрудники Центра провели для всех желающих экскурсии по МЦБ, показав балетные залы, учебные аудитории, раздевалки, библиотеку и кафе. Более 150 человек сразу на месте записались в группы.

На встрече с руководством и педагогами директор Центра Балета Елена Олеговна Кабурнеева рассказала о возможностях МЦБ, особенностях обучения и разных направлениях, проконсультировала о правилах поступления, методиках преподавания в балетной школе, подчеркнув профессиональный уровень подачи балетного материала, согласно классической системе русской школы.
a
Каждый преподаватель затем взял свое слово и лично представил подробную информацию о своей специализации и программе.

Мы благодарим всех, кто пришел, хотим пожелать успехов в новом учебном балетном году. До скорой встречи!

Инфо для тех, кто не успел прийти

Центр Балета работает с 10:00 до 21:00. Вы можете получить всю необходимую информацию у администраторов Центра, а также проконсультироваться и записаться в группы по тел. +7(985) 138-84-25 и через сайт https://balletcenter.ru.